воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Картина в подарок к Новому году и Рождеству

Большинство из нас с нетерпением ждут Нового года и праздника Рождества. Эти удивительные дни ассоциируются с чудесами, приятными сюрпризами и конечно же с подарками. Пожалуй, каждому человеку хочется, чтобы его подарок понравился. Поэтому его выбирают тщательно и не спеша.

Чтобы подарок был действительно незабываемым и приятным, он должен представлять собой то, что во все времена являлось модным, актуальным и красивым. Примером таких извечных ценностей являются картины. Эти дивные творения человеческих рук были, есть и будут вечными хранителями истории, традиций, добра, красоты, моды и духовного богатства души. Получить такой подарок будет приятно.


Картины в подарок великолепны еще и тем, что разнообразие стилей и жанров исполнения позволяют выбрать именно ту, которая наиболее будет соответствовать вкусу, характеру и внутреннему миру человека, которому вы хотите ее подарить. Помимо незабываемых впечатлений картина в подарок на Новый год и Рождество станет также великолепным праздничным дополнением к интерьеру, делая его более живым и уютным.

Подарив пейзаж, натюрморт или портрет к рождественским дням, вы дарите человеку хорошее настроение на долгие годы – даже когда праздники закончатся, картина останется, а в месте с ней и самые нежные и приятные воспоминания о вас и Рождестве, проведенном вместе. 

Картина к Новому году или Рождеству – это не только приятный и оригинальный подарок, но  также источник добра, красоты, счастья и мира в семье, доме и сердце.

Пейзаж «Зимний пожар» (с березками)
2013 г. холст, масло 40х50 см

0 коммент. :

Отправить комментарий

.

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

Украина онлайн