Дорогие элитные подарки, эксклюзивные подарки.


Что преподнести в подарок близкому человеку, деловому партнеру или руководителю? В настоящее время огромное разнообразие элитных подарков может поставить в тупик любого из нас: сувениры, часы, шахматы... – все эти вещи мы когда-то уже дарили. Если Вы желаете сделать запоминающийся и действительно экслюзивный подарок – обратите Ваше внимание на картины, написанные маслом на холсте.

Почему картина – это беспроигрышный подарок?

Живопись во все времена являлась элитным подарком и говорила о изысканном вкусе человека, дарящего картину и высоком уважении к получателю подарка. Вы можете быть уверены, что второй такой картины кроме Вас не подарит никто.

Произведения художников всегда ценились как достойные украшения интерьера, являлись предметом коллекционирования. Возможно, Ваш подарок станет началом будущей частной коллекции живописи.

Обладание авторской живописью является выгодным капиталовложением. Юбиляру, безусловно, будет приятно осознавать, что стоимость такого дорогого подарка, будет повышаться год от года. В нашей галерее Вы можете подобрать картины в подарок к любому торжеству.

Традиционнно мужскими элитными подарками считаются пейзажи: морские, городские, классические виды природы, охотничьи сюжеты. А также - кабинетные натюрморты со старинными вещами, оружием, письменными принадлежностями.

Картина «Карпатская зима» Kартинa «Охота на кабана»
Для дам замечательным эксклюзивным подарком станет цветочный натюрморт, пейзаж, картина в стиле романтического сюрреализма.

Картина маслом «Натюрморт с фруктами»
Особенно дорого и ценно получить в подарок собственный портрет. О подготовке такого подарка следует побеспокоиться заблаговременно, так как написание портрета по фото занимает от 2 до 6 недель.

Портрет под заказ. Купить портрет девушки.
Выбрать подарок можно в соответствующем разделе. Понравившуюся картину мы можем доставить по Москве, Московской области, России. 

0 коммент. :

Отправить комментарий

.

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

Украина онлайн