суббота, 28 декабря 2013 г.

Семейный портрет

Семейный портрет
2010 г. холст, масло 60х80 см



Портрет маслом. Купить портрет в Москве, доставка по всем городам России.

Заказать/купить портрет

Портрет - один из главных жанров живописи, графики, скульптуры и фотографии. В его основе - мемориальное начало, увековечивание облика определенного человека. Главным критерием хорошего портрета является сходство изображения и портретируемого. И это сходство в портрете на заказ достигается не только верной передачей внешнего облика модели, но и раскрытия его духовной сущности.

Настоящими шедеврами живописи считаются портреты на заказ, выполненные для знаменитых людей прошлого. Сегодня можно посетить Третьяковскую галерею, чтобы насладиться истинным искусством. Ведь иметь возможность любоваться оригиналами работ таких мастеров как Серов, Левитан, Коровин — это бесценно. Только благодаря портрету на заказ мы знаем, как выглядели наши знаменитые предки. И сегодня заказав портрет, вы имеете возможность увековечить себя и своих родных для потомков.

Исторически складывалась многоплановая типология портрета. В зависимости от назначения и характера исполнения, различают портреты парадные и интимные, поясные и в полный рост, в анфас и в профиль и т.п.

В качестве образца поясного портрета можно отметить работу «Семейный портрет», написанный из двух отдельных фотографий. Написан мягко и деликатно.

0 коммент. :

Отправить комментарий

.

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

Украина онлайн